VRV-S DAIKIN RXYSQ4PAV/Y

Холод — 11,2 кВт; Тепло — 12,5 кВт

RXYSQ4-5-6P7.jpg
Цена: 349 700 руб.

В помощь заказчику

ICQ консультант

Интернет-магазин

Интернет-магазин

О Buderus

Наша компания выполняет проектирование, монтаж и обслуживание котельных. Наши клиенты — владельцы коттеджей и загородных домов, а также предприятия сферы ЖКХ и иных отраслей промышленности.
Профилактическое обслуживание котельных необходимо для того, чтобы эффективность их работ с течением времени оставалась на одном и том же уровне. Но если не производить сервисное обслуживание котельных, то на внутренней поверхности котлов образуются отложения, из-за которых может произойти поломка. Поэтому своевременное обслуживание котельных — главный залог их бесперебойной работы.
Осуществляя обслуживание котельных, ежегодно перед началом отопительного сезона мы выполняем профилактику отопительного оборудования. Заключив с нами договор на сервисное обслуживание котельных, вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены на должном уровне.
Проектирование котельных различного назначения — еще одно направление нашей деятельности. Мы осуществляем проектирование котельных всех разновидностей — автономных, блочных, модульных, газовых, отопительных, центральных и др. Проектирование котельных в нашей компании подразумевает оказание всего комплекса услуг, начиная с составления технического задания и заканчивая тепловым расчетом до окончательной сдачи котельной.
Наряду с проектированием, мы также выполняем монтаж котельных. Мы осуществляем монтаж котельных, относящихся к разным типам: крышных, отопительных, контейнерных, стационарных. Отталкиваясь от ваших пожеланий, мы выполним монтаж котельных, которые будут работать на предложенном вами виде топлива, или же поможем вам подобрать оптимальный для вас вариант котельной.
Еще в то время как идет монтаж котельных, стоит задуматься над автоматизацией процесса управления котельной, ведь диспетчеризация котельных дает возможность оперативно реагировать на любые аварийные ситуации. Диспетчеризация котельных позволяет централизовать управление и контроль, а также сократить штат дежурных бригад. К тому же, диспетчеризация котельных — это еще и верный способ повысить экономичность и безопасность эксплуатации.


Проектирование котельных

В настоящее время проектирование котельных осуществляется уже на этапе разработки макета здания. Выполняется ли проектирование котельных, предназначенных для отопления жилого комплекса, проектирование котельных производственного назначения или проектирование котельных смешанного типа (производственно-отопительных) – в любом случае инженер в первую очередь учитывает индивидуальные интересы заказчика.
Работы по проектированию котельных агрегатов сложны тем, что нужно учесть множество факторов: место локации котельных, используемое топливо, производимый теплоноситель и пр. Каждый из этих факторов накладывает ограничения, которые нужно обязательно принимать в расчет при проектировании котельных, иначе установленные системы могут давать сбои, быть экономически невыгодными или даже небезопасными.
Проектирование котельных предусматривает и планирование их диспетчеризации. На этом этапе нужно ответить на вопросы: «Как будет осуществляться мониторинг системы? Есть ли возможность самоконтроля системы?»
Проектирование котельных – важный этап любых строительно-производственных работ, поэтому доверьте его проведение профессионалам.

Монтаж котельных

Монтаж котельных осуществляется только после изучения помещения, в котором будут установлены котлы. Во-первых, разные по типу исполнения котельные (модульные блочные, крышные, встроенные и стационарные котельные) - это разные принципы монтажа котельных. Во-вторых, монтаж котельных установок определенных марок накладывает ограничения на размеры помещения котельной, ширину и длину проемов (оконных и дверных). В-третьих, желательно проводить монтаж котельных агрегатов в помещении с чистовой отделкой (стены окрашены, смонтированы площадки для котлов и пр.). В готовом к эксплуатации помещении производится монтаж котельных устройств: устанавливаются котлы, испытываются на прочность, устанавливается автоматизированная программа управления.
Сроки и стоимость работ по монтажу котельных определяется многими факторами, такими как: степень автоматизации системы, тип оборудования (разновидность котла, бойлера, вентиляционного устройства и т.д.) и назначение котельных. Так, в прайс-листе компаний, которые специализируются на монтаже котельных, четко разграничены монтаж котельных для отопления зданий и монтаж котельных, которые обслуживают производственный цех. В первом случае монтаж котельных осуществить проще, т.к. масштабы подготовительных работ совсем иные, нежели во втором, кроме того, число котлов несоизмеримо больше, соответственно и времени для монтажа котельных нужно больше.
В настоящее время монтаж котельных – это услуга, которая часто оказывается частным лицам, т.к. возрос спрос на строительство коттеджей и других единичных объектов по индивидуальному плану. В этом случае монтаж котельных установок проектируется уже на этапе моделирования строящегося здания. Конечно, такой монтаж котельных выполняется по сугубо индивидуальным потребностям клиента.

Обслуживание котельных

Для бесперебойной работы отопительного оборудования, сервисное обслуживание котельных имеет приоритетное значение. Любое отопительное оборудование нуждается в профилактике, а часто и в ремонте. Квалифицированное обслуживание котельных позволяет вовремя выявить неисправность и принять соответствующие меры. Для качественного обслуживания котельных необходимо заключить договор с организацией, которая успела себя зарекомендовать в данной сфере, как надежный партнер.
Как правило, обслуживание котельных включает в себя комплекс мероприятий. Прежде всего, обслуживание котельных подразумевает периодическую проверку состояния оборудования котельной, а также ежегодную полную ревизию оборудования перед отопительным сезоном. Специалисты по обслуживанию котельных проводят периодическую проверку режимов эксплуатации котельной, чтобы установить ее соответствие проектным требованиям и фактическим условиям. В случае изменения параметров эксплуатации оборудования, обслуживание котельных необходимо для оказания помощи персоналу в настройках соответствующих параметров. Если вы заключили договор на обслуживание котельных, то можете рассчитывать на грамотные консультации на протяжении всего срока обслуживания.

Компания Green-B предлагает: проектирование котельных, монтаж котельных, обслуживание котельных.

Buderus

Компания buderus производит лучшее в мире тепловое оборудование. Более двухсот лет buderus поставляет отличные по всем своим качествам и характеристикам котлы. В настоящее время buderus не прекращает работу, каждый год появляются новые разработки, высокотехнологичные решения. Пользователей радуют интеллектуальные системы управления buderus, которые дают возможность владельцу не волноваться об отоплении, за это будет отвечать электроника. Причем сбоев и неполадок оборудование buderus никогда не дает. Нагрузка на котел регулируется автоматически, что зависит от температуры на улице, а также от времени суток. Котлы buderus автоматически защищены от термального шока, если возникнет резкая смена температуры воды. Также оборудование buderus защищено от перегрева. Каждый контур отопления функционирует в своем собственном режиме, при этом владелец может устанавливать индивидуальные температурные режимы для разных помещений.
Автоматическое оборудование buderus обладает массой положительных характеристик, у нее большое количество возможностей. Компания buderus всегда думает о своих потребителях, именно поэтому справляться с системой очень легко и просто, именно поэтому оборудование обладает только самыми необходимыми функциями, нет ничего лишнего и ненужного.
Buderus – это компания, которая уже целых два столетия создает надежное оборудование для отопления. Buderus известна во всем мире, профессионалы всегда выбирают котлы только этой компании. Оборудование Buderus очень сложно сломать, оно качественно, с управлением может справиться каждый. Котлы Buderus созданы специально для людей, их работа очень проста и понятна. Buderus – это голос будущего, существующий в настоящем. Buderus – это самое лучшее оборудование, которое только существует на данный момент.

Buderus Logano

Отопительные котлы buderus logano представляют собой популярную серию котлов нового поколения. Котлы buderus logano получили широкое распространение во всем мире благодаря своим великолепным техническим характеристикам. Уникальность отопительных котлов buderus logano заключается в том, что они могут работать как на природном газе, так и на пропан-бутане. Котлы buderus logano производятся знаменитым концерном Buderus, который является одним из крупнейших европейских производителей отопительных котлов.
Котлы buderus logano снабжены автоматической системой управления, что упрощает работу с оборудованием. Долгий эксплуатационный срок котлов buderus logano возможен благодаря использованию в котлах оригинальной и, в некоторой степени, уникальной системы горелок. Отопительные котлы buderus logano пользуются большим спросом не только в Европе, Америке и в странах Азии, но и в нашей стране. Котлы buderus logano устанавливают не только в загородных домах, но и в административных корпусах и даже в больших предприятиях.
Котлы buderus logano отличает высокая экономичность, легкость в обслуживании, простота монтажа и экологическая безопасность. Все это делает котлы buderus logano лучшими в своем роде.

Будерус

Компания Будерус известна уже очень давно, ее история берет свое начало еще в XVIII веке. Будерус появилась на свет в Германии. В 1731 году Будерус начала заниматься литьем чугуна. В течение десятков лет сотрудники Будерус старались найти варианты создания чугунного сплава идеального качества. И им удалось это сделать. Даже в наше время, когда в сферах металлургии и химии сделано множество открытий, секреты чугуна Будерус так и остаются загадкой, никто не может повторить это безупречное качество.
Когда был проведен химический анализ, то результаты поразили всех. Дело в том, что этот чугун имеет идеальные теплотехнические и коррозионные свойства, они необычайно точно сочетаются друг с другом. Поэтому тепловые котлы Будерус славятся своим качеством и надежностью. Чугун был запатентован, он абсолютно не восприимчив к дымовым газам, конденсату водяных паров. Если котлы Будерус правильно эксплуатировать, то прослужить они могут более 50 лет без поломок и недостатков.
Компания Будерус и по сей день старается ввести что-то новое, продолжает различные исследования и эксперименты с целью улучшить свою продукцию, усовершенствовать ее качества. Будерус обладает рядом запатентованных изобретений, а также уникальных решений, что отличает ее продукцию от аналогичной.

Котлы buderus

Котлы buderus являются самым лучшим оборудованием из всех существующих. Котлы buderus – это профессиональное качество, надежный и известный бренд. Специалисты отлично знают, что такое котлы buderus и как они славятся своей работой. Фирме-изготовителю можно доверять на все 100 процентов, ведь котлы buderus представляют собой образец качества и надежности. Непрофессионалы, возможно, мало знакомы с подобным оборудованием, но те, кто отлично разбирается в тепловых котлах, знают, что котлы buderus всегда буду пользоваться заслуженным спросом, благодаря своим качествам и положительным характеристикам.
Котлы buderus еще отличаются и тем, что их невозможно сломать или испортить, потому что система управления очень проста и понятна, вдобавок ко всему полная информация о тепловом состоянии дома выводится на экран компьютера или ЖК-монитор на русском языке в процессе работы котлов buderus.
Котлы buderus обладают интеллектуальными системами управления, они очень надежны и качественны. Но это не самая главная характеристика, отопительные системы производятся в комплексе. В итоге получается, что покупатели получают в пользование полностью сбалансированную систему, отличающуюся надежностью. Котлы buderus не нуждаются в постоянном обслуживании, их можно вообще не трогать целый год. Котлы buderus можно подвергать осмотру только перед профилактическими осмотрами. Делать это чаще нет необходимости.
Производство котлов buderus ведется уже на протяжении нескольких столетий, при этом используются уже современные достижения и открытия. Высокотехнические разработки позволяют котлам buderus быть самыми лучшими и передовыми. Вообще о котлах buderus можно говорить бесконечно, но они того заслуживают. Ведь котлы buderus – самые лучшие среди всех известных марок отопительного оборудования.

Image


 1.jpg Настенные газовые конденсационные котлы 24 — 100 кВт Logamax plus
 2.jpg Напольные газовые конденсационные котлы 80 — 560 кВт
 3.jpg Настенные газовые отопительные котлы 7,8–28 кВт Logamax
 4.jpg Напольные чугунные котлы, работающие на газе/дизельном топливе 25–1200 кВт  Logano
 5.jpg Напольные чугунные котлы, работающие на газе 20–750 кВт
 6.jpg Напольные стальные котлы, работающие на газе/дизельном топливе 71–19200 кВт
 7.jpg Напольные отопительные котлы, работающие на твердом топливе 12–45 кВт
 8.jpg Электрические котлы 4 — 60 кВт  Dakon
return_links(); ?>