Вентиляция – Отопление – Охлаждение

Pelican PRO greenair HP
Комбинация рекуператора и теплового насоса

В помощь заказчику

ICQ консультант

Интернет-магазин

Интернет-магазин

Поставки оборудования

 

Комплектация объектов строительства инженерными системами и материалами — одно из приоритетных направлений деятельности компании  «GreenBuild». Мы осуществляем поставки качественного и хорошо зарекомендовавшего себя на отечественном рынке инженерного оборудования для монтажа различных систем: вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, отопления, канализации. Многолетний опыт работы позволил нам наладить прямые контакты с наиболее известными и надежными производителями  Италии, Германии, Франции, Японии, США и др.

Ассортимент наших товаров постоянно расширяется, специалисты компании в курсе всех последних новинок на мировом рынке инженерного оборудования, они прикладывают максимум усилий для того, чтобы подобрать для заказчиков системы с оптимальным соотношением цена-качество. В наших силах в комплексе решить даже самые трудные задачи на объектах любой категории сложности. Помимо поставок оборудования, компания оказывает услуги по проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию наружных и внутренних инженерных сетей и коммуникаций. Грамотные и профессиональные специалисты с удовольствием проконсультируют вас по всем необходимым вопросам и помогут определиться с типом и видом требуемых систем.

Основное правило компании «GreenBuild» — ориентация только на высокотехнологичное и качественное оборудование, которое способно удовлетворить запросы любого, даже самого взыскательного потребителя. Вот далеко не полный перечень всех наших поставщиков:

  • Системы отопления и теплоснабжения: Viessmann, Buderus, Giersch, Weishaupt, Oventrop, Prandelli, Kermi, Zehnder, Arbonia, Global, Grundfos, Reflex, Tecofi, Bugatti, Danfoss.
  • Системы вентиляции: VTS Clima, Ostberg, Systemair, Polar Bear, Regin.
  • Системы кондиционирования (бытовые и полупромышленные): Daikin, Kentatsu, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Panasonic, Toshiba, Sanyo, Airwell, Sharp, LG Electronics.
  • Тепловые насосы Winverter

Все поставляемые товары сертифицированы в соответствии с российскими стандартами и нормами. На данное оборудование предоставляется гарантия производителей от 1 года до 10 лет.

Компания практикует индивидуальный и системный подход к выполнению заказов и в каждом конкретном случае старается предложить наиболее оптимальные варианты решения поставленных задач с учетом специфики того или иного объекта. Большое внимание мы уделяем партнерскому сотрудничеству. Для строительных компаний,  монтажных фирм и генподрядчиков разработаны специальные условия работы и  гибкая система скидок. Своих корпоративных заказчиков мы обеспечиваем технической поддержкой, каталогами и прочей специальной литературой.  Фирма осуществляет доставку заказанного товара на объект в удобное для вас время и с помощью любого вида транспорта.

Работать с нами удобно, приятно и выгодно!



 

return_links(); ?>