Вентиляция – Отопление – Охлаждение

Pelican PRO greenair HP
Комбинация рекуператора и теплового насоса

В помощь заказчику

ICQ консультант

Интернет-магазин

Интернет-магазин

Монтажные работы

 

Монтаж инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация, технологическое оборудование) — один из наиболее важных видов работ при строительстве зданий и сооружений любого назначения. Ведь от того, насколько качественно и грамотно будут выполнены эти работы, зависит функционирование объекта, а также степень его комфортности. Сегодня на российском рынке многие компании предлагают свои услуги по выполнению монтажных работ, однако, справедливости ради, стоит отметить, что, к большому сожалению, далеко не каждая фирма может похвастаться настоящим качеством и профессионализмом. 

«GreenBuild» — компания с большим опытом работы в этой области, зарекомендовавшая себя, как надежный и солидный партнер в бизнесе. Мы сотрудничаем с частными и корпоративными заказчиками, а также со строительными компаниями и генеральными подрядчиками в любом регионе России. Основа нашей работы — качество, четкость, оперативность и профессионализм. Мы оказываем услуги по монтажу всех видов инженерных систем, наружных и внутренних коммуникаций «под ключ»: от проектирования и подбора оборудования и материалов до предоставления гарантийного и сервисного обслуживания.

Компания «GreenBuild» использует в своей работе как стальные, так и полимерные материалы (металлопласт, полипропилен). Наши грамотные и опытные специалисты владеют всеми тонкостями монтажа инженерных сетей и коммуникаций и обладают глубокими знаниями специфики различных  систем. Мы уделяем большое внимание качеству профессионального инструмента и специального оборудования, от которого во многом зависит результат работ.

Компания располагает собственной производственной базой и складскими помещениями, оснащена новейшим оборудованием и применяет в работе современные и высокопроизводительные технологии. Все это позволяет нашей фирме выполнять работы по монтажу сантехнических и других инженерных систем качественно и в установленные сроки на объектах любой категории сложности: частные дома, коттеджные поселки, жилые, офисные, административные здания, торговые, спортивные, развлекательные комплексы и многие другие. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому заказчику и учитываем в работе специфику объектов. Работы могут проводиться на любом этапе строительства здания или сооружения, при этом будут сохранены все дизайнерские решения как внутренних помещений, так и фасадов здания.

Наша компания производит монтаж инженерных систем в соответствии со СНиПами и действующими в РФ нормативными актами. Дается гарантия на все виды работ и устанавливаемое оборудования. Звоните, и наши специалисты в любое удобное для вас время смогут выехать на объект для проведения консультаций и составления смет на необходимые виды работ.

Вы будете приятно удивлены  доступными ценами и качеством нашей работы!

 lic_stroi_s.jpg lic_stroi_2_s.jpg lic_stroi_3_s.jpg

 

В соответствии с Федеральным законом  «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ», компания ООО «ГринБилд»  является членом двух  Некоммерческих Партнерств – НП «Проектирование инженерных систем зданий и сооружений» (ИСЗС-Проект) и НП «Монтаж инженерных систем зданий и сооружений» (ИСЗС-Монтаж), которые осуществляют регулирование деятельности в указанных областях строительства.

return_links(); ?>